鹿児島市営バス70桜島代替線系統
塩屋ケ元方面

東園山:2021年11月27日(土) 12:08発

所要時間(概算)
12:00発 東白浜
12:00着
12:00発
奥平
12:01着
12:01発
後平
12:02着
12:02発
高免
12:03着
12:03発
高免小学校前
12:04着
12:04発
桜島新町
12:05着
12:05発
湯之浜
12:07着
12:07発
西園山
12:08着
12:08発
東園山
12:09着
12:09発
西浦ノ前 1分
12:11着
12:11発
東浦ノ前 3分
12:12着
12:12発
西宇土 4分
12:13着
12:13発
東宇土 5分
12:15着
12:15発
黒神小学校前 7分
12:17着
12:17発
黒神中学校前 9分
12:20着
塩屋ケ元 12分