鹿児島市営バス70桜島代替線系統
塩屋ケ元方面

東園山:2021年11月27日(土) 07:13発

所要時間(概算)
07:05発 東白浜
07:05着
07:05発
奥平
07:06着
07:06発
後平
07:07着
07:07発
高免
07:08着
07:08発
高免小学校前
07:09着
07:09発
桜島新町
07:10着
07:10発
湯之浜
07:12着
07:12発
西園山
07:13着
07:13発
東園山
07:14着
07:14発
西浦ノ前 1分
07:16着
07:16発
東浦ノ前 3分
07:17着
07:17発
西宇土 4分
07:18着
07:18発
東宇土 5分
07:20着
07:20発
黒神小学校前 7分
07:22着
07:22発
黒神中学校前 9分
07:25着
塩屋ケ元 12分