鹿児島市営バス24伊敷線系統
市役所前方面
緑ケ丘団地:2021年12月9日(木) 12:57発
所要時間(概算) |
---|
12:57発 | 緑ケ丘団地 |
12:57着 12:57発 |
緑ケ丘団地中央 | 0分 |
12:58着 12:58発 |
緑ケ丘南 | 1分 |
13:00着 13:00発 |
伊敷団地北口 | 3分 |
13:01着 13:01発 |
伊敷団地 | 4分 |
13:02着 13:02発 |
西伊敷七丁目 | 5分 |
13:02着 13:02発 |
西伊敷六丁目 | 5分 |
13:03着 13:03発 |
伊敷団地中央 | 6分 |
13:03着 13:03発 |
伊敷団地公園前 | 6分 |
13:04着 13:04発 |
西伊敷三丁目 | 7分 |
13:05着 13:05発 |
伊敷団地入口 | 8分 |
13:07着 13:07発 |
伊敷小学校前 | 10分 |
13:08着 13:08発 |
伊敷脇田 | 11分 |
13:09着 13:09発 |
梅ケ渕 | 12分 |
13:09着 13:09発 |
伊敷仮屋 | 12分 |
13:10着 13:10発 |
伊敷町 | 13分 |
13:11着 13:11発 |
下伊敷 | 14分 |
13:12着 13:12発 |
玉江小学校前 | 15分 |
13:13着 13:13発 |
伊敷中学校前 | 16分 |
13:14着 13:14発 |
護国神社前 | 17分 |
13:15着 13:15発 |
中草牟田 | 18分 |
13:16着 13:16発 |
草牟田 | 19分 |
13:17着 13:17発 |
新照院 | 20分 |
13:18着 13:18発 |
新上橋 | 21分 |
13:19着 13:19発 |
千石馬場 | 22分 |
13:20着 13:20発 |
加治屋町 | 23分 |
13:21着 13:21発 |
高見馬場 | 24分 |
13:23着 13:23発 |
天文館 | 26分 |
13:24着 13:24発 |
いづろ | 27分 |
13:25着 13:25発 |
金生町 | 28分 |
13:39着 |
市役所前 | 42分 |