鹿児島市営バス24伊敷線系統
水族館前方面
緑ケ丘団地:2021年12月9日(木) 11:56発
所要時間(概算) |
---|
11:56発 | 緑ケ丘団地 |
11:56着 11:56発 |
緑ケ丘団地中央 | 0分 |
11:57着 11:57発 |
緑ケ丘南 | 1分 |
11:59着 11:59発 |
伊敷団地北口 | 3分 |
12:00着 12:00発 |
伊敷団地 | 4分 |
12:01着 12:01発 |
西伊敷七丁目 | 5分 |
12:01着 12:01発 |
西伊敷六丁目 | 5分 |
12:02着 12:02発 |
伊敷団地中央 | 6分 |
12:02着 12:02発 |
伊敷団地公園前 | 6分 |
12:03着 12:03発 |
西伊敷三丁目 | 7分 |
12:04着 12:04発 |
伊敷団地入口 | 8分 |
12:06着 12:06発 |
伊敷小学校前 | 10分 |
12:07着 12:07発 |
伊敷脇田 | 11分 |
12:08着 12:08発 |
梅ケ渕 | 12分 |
12:08着 12:08発 |
伊敷仮屋 | 12分 |
12:09着 12:09発 |
伊敷町 | 13分 |
12:10着 12:10発 |
下伊敷 | 14分 |
12:11着 12:11発 |
玉江小学校前 | 15分 |
12:12着 12:12発 |
伊敷中学校前 | 16分 |
12:13着 12:13発 |
護国神社前 | 17分 |
12:14着 12:14発 |
中草牟田 | 18分 |
12:15着 12:15発 |
草牟田 | 19分 |
12:16着 12:16発 |
新照院 | 20分 |
12:17着 12:17発 |
新上橋 | 21分 |
12:18着 12:18発 |
千石馬場 | 22分 |
12:19着 12:19発 |
加治屋町 | 23分 |
12:20着 12:20発 |
高見馬場 | 24分 |
12:22着 12:22発 |
天文館 | 26分 |
12:23着 12:23発 |
いづろ | 27分 |
12:24着 12:24発 |
金生町 | 28分 |
12:25着 12:25発 |
市役所前 | 29分 |
12:42着 |
水族館前 | 46分 |