鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 15:36発

所要時間(概算)
15:20発 市役所前
15:21着
15:21発
金生町
15:22着
15:22発
いづろ
15:24着
15:24発
天文館
15:25着
15:25発
高見馬場
15:26着
15:26発
加治屋町
15:30着
15:30発
鹿児島中央駅
15:32着
15:32発
共研公園前
15:34着
15:34発
上之園町
15:36着
15:36発
甲南高校前
15:38着
15:38発
上荒田町 2分
15:39着
15:39発
鹿大正門前 3分
15:40着
15:40発
法文学部前 4分
15:42着
15:42発
騎射場 6分
15:43着
15:43発
体育館前 7分
15:45着
15:45発
鴨池市営プール前 9分
15:47着
15:47発
郡元 11分
15:49着
15:49発
真砂中央 13分
15:50着
15:50発
県庁西 14分
15:51着
15:51発
本町公園前 15分
15:52着
15:52発
鴨池新町 16分
15:54着
15:54発
鶴ケ崎 18分
15:55着
15:55発
三和中央 19分
15:56着
15:56発
三和町 20分
15:57着
15:57発
緑地公園前 21分
15:58着
15:58発
球技場前 22分
16:02着
鴨池港 26分