鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 15:06発

所要時間(概算)
14:50発 市役所前
14:51着
14:51発
金生町
14:52着
14:52発
いづろ
14:54着
14:54発
天文館
14:55着
14:55発
高見馬場
14:56着
14:56発
加治屋町
15:00着
15:00発
鹿児島中央駅
15:02着
15:02発
共研公園前
15:04着
15:04発
上之園町
15:06着
15:06発
甲南高校前
15:08着
15:08発
上荒田町 2分
15:09着
15:09発
鹿大正門前 3分
15:10着
15:10発
法文学部前 4分
15:12着
15:12発
騎射場 6分
15:13着
15:13発
体育館前 7分
15:15着
15:15発
鴨池市営プール前 9分
15:17着
15:17発
郡元 11分
15:19着
15:19発
真砂中央 13分
15:20着
15:20発
県庁西 14分
15:21着
15:21発
本町公園前 15分
15:22着
15:22発
鴨池新町 16分
15:24着
15:24発
鶴ケ崎 18分
15:25着
15:25発
三和中央 19分
15:26着
15:26発
三和町 20分
15:27着
15:27発
緑地公園前 21分
15:28着
15:28発
球技場前 22分
15:32着
鴨池港 26分