鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 14:36発

所要時間(概算)
14:20発 市役所前
14:21着
14:21発
金生町
14:22着
14:22発
いづろ
14:24着
14:24発
天文館
14:25着
14:25発
高見馬場
14:26着
14:26発
加治屋町
14:30着
14:30発
鹿児島中央駅
14:32着
14:32発
共研公園前
14:34着
14:34発
上之園町
14:36着
14:36発
甲南高校前
14:38着
14:38発
上荒田町 2分
14:39着
14:39発
鹿大正門前 3分
14:40着
14:40発
法文学部前 4分
14:42着
14:42発
騎射場 6分
14:43着
14:43発
体育館前 7分
14:45着
14:45発
鴨池市営プール前 9分
14:47着
14:47発
郡元 11分
14:49着
14:49発
真砂中央 13分
14:50着
14:50発
県庁西 14分
14:51着
14:51発
本町公園前 15分
14:52着
14:52発
鴨池新町 16分
14:54着
14:54発
鶴ケ崎 18分
14:55着
14:55発
三和中央 19分
14:56着
14:56発
三和町 20分
14:57着
14:57発
緑地公園前 21分
14:58着
14:58発
球技場前 22分
15:02着
鴨池港 26分