鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 14:06発

所要時間(概算)
13:50発 市役所前
13:51着
13:51発
金生町
13:52着
13:52発
いづろ
13:54着
13:54発
天文館
13:55着
13:55発
高見馬場
13:56着
13:56発
加治屋町
14:00着
14:00発
鹿児島中央駅
14:02着
14:02発
共研公園前
14:04着
14:04発
上之園町
14:06着
14:06発
甲南高校前
14:08着
14:08発
上荒田町 2分
14:09着
14:09発
鹿大正門前 3分
14:10着
14:10発
法文学部前 4分
14:12着
14:12発
騎射場 6分
14:13着
14:13発
体育館前 7分
14:15着
14:15発
鴨池市営プール前 9分
14:17着
14:17発
郡元 11分
14:19着
14:19発
真砂中央 13分
14:20着
14:20発
県庁西 14分
14:21着
14:21発
本町公園前 15分
14:22着
14:22発
鴨池新町 16分
14:24着
14:24発
鶴ケ崎 18分
14:25着
14:25発
三和中央 19分
14:26着
14:26発
三和町 20分
14:27着
14:27発
緑地公園前 21分
14:28着
14:28発
球技場前 22分
14:32着
鴨池港 26分