鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 13:36発

所要時間(概算)
13:20発 市役所前
13:21着
13:21発
金生町
13:22着
13:22発
いづろ
13:24着
13:24発
天文館
13:25着
13:25発
高見馬場
13:26着
13:26発
加治屋町
13:30着
13:30発
鹿児島中央駅
13:32着
13:32発
共研公園前
13:34着
13:34発
上之園町
13:36着
13:36発
甲南高校前
13:38着
13:38発
上荒田町 2分
13:39着
13:39発
鹿大正門前 3分
13:40着
13:40発
法文学部前 4分
13:42着
13:42発
騎射場 6分
13:43着
13:43発
体育館前 7分
13:45着
13:45発
鴨池市営プール前 9分
13:47着
13:47発
郡元 11分
13:49着
13:49発
真砂中央 13分
13:50着
13:50発
県庁西 14分
13:51着
13:51発
本町公園前 15分
13:52着
13:52発
鴨池新町 16分
13:54着
13:54発
鶴ケ崎 18分
13:55着
13:55発
三和中央 19分
13:56着
13:56発
三和町 20分
13:57着
13:57発
緑地公園前 21分
13:58着
13:58発
球技場前 22分
14:02着
鴨池港 26分