鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 13:06発

所要時間(概算)
12:50発 市役所前
12:51着
12:51発
金生町
12:52着
12:52発
いづろ
12:54着
12:54発
天文館
12:55着
12:55発
高見馬場
12:56着
12:56発
加治屋町
13:00着
13:00発
鹿児島中央駅
13:02着
13:02発
共研公園前
13:04着
13:04発
上之園町
13:06着
13:06発
甲南高校前
13:08着
13:08発
上荒田町 2分
13:09着
13:09発
鹿大正門前 3分
13:10着
13:10発
法文学部前 4分
13:12着
13:12発
騎射場 6分
13:13着
13:13発
体育館前 7分
13:15着
13:15発
鴨池市営プール前 9分
13:17着
13:17発
郡元 11分
13:19着
13:19発
真砂中央 13分
13:20着
13:20発
県庁西 14分
13:21着
13:21発
本町公園前 15分
13:22着
13:22発
鴨池新町 16分
13:24着
13:24発
鶴ケ崎 18分
13:25着
13:25発
三和中央 19分
13:26着
13:26発
三和町 20分
13:27着
13:27発
緑地公園前 21分
13:28着
13:28発
球技場前 22分
13:32着
鴨池港 26分