鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 12:36発

所要時間(概算)
12:20発 市役所前
12:21着
12:21発
金生町
12:22着
12:22発
いづろ
12:24着
12:24発
天文館
12:25着
12:25発
高見馬場
12:26着
12:26発
加治屋町
12:30着
12:30発
鹿児島中央駅
12:32着
12:32発
共研公園前
12:34着
12:34発
上之園町
12:36着
12:36発
甲南高校前
12:38着
12:38発
上荒田町 2分
12:39着
12:39発
鹿大正門前 3分
12:40着
12:40発
法文学部前 4分
12:42着
12:42発
騎射場 6分
12:43着
12:43発
体育館前 7分
12:45着
12:45発
鴨池市営プール前 9分
12:47着
12:47発
郡元 11分
12:49着
12:49発
真砂中央 13分
12:50着
12:50発
県庁西 14分
12:51着
12:51発
本町公園前 15分
12:52着
12:52発
鴨池新町 16分
12:54着
12:54発
鶴ケ崎 18分
12:55着
12:55発
三和中央 19分
12:56着
12:56発
三和町 20分
12:57着
12:57発
緑地公園前 21分
12:58着
12:58発
球技場前 22分
13:02着
鴨池港 26分