鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 12:06発

所要時間(概算)
11:50発 市役所前
11:51着
11:51発
金生町
11:52着
11:52発
いづろ
11:54着
11:54発
天文館
11:55着
11:55発
高見馬場
11:56着
11:56発
加治屋町
12:00着
12:00発
鹿児島中央駅
12:02着
12:02発
共研公園前
12:04着
12:04発
上之園町
12:06着
12:06発
甲南高校前
12:08着
12:08発
上荒田町 2分
12:09着
12:09発
鹿大正門前 3分
12:10着
12:10発
法文学部前 4分
12:12着
12:12発
騎射場 6分
12:13着
12:13発
体育館前 7分
12:15着
12:15発
鴨池市営プール前 9分
12:17着
12:17発
郡元 11分
12:19着
12:19発
真砂中央 13分
12:20着
12:20発
県庁西 14分
12:21着
12:21発
本町公園前 15分
12:22着
12:22発
鴨池新町 16分
12:24着
12:24発
鶴ケ崎 18分
12:25着
12:25発
三和中央 19分
12:26着
12:26発
三和町 20分
12:27着
12:27発
緑地公園前 21分
12:28着
12:28発
球技場前 22分
12:32着
鴨池港 26分