鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 11:06発

所要時間(概算)
10:50発 市役所前
10:51着
10:51発
金生町
10:52着
10:52発
いづろ
10:54着
10:54発
天文館
10:55着
10:55発
高見馬場
10:56着
10:56発
加治屋町
11:00着
11:00発
鹿児島中央駅
11:02着
11:02発
共研公園前
11:04着
11:04発
上之園町
11:06着
11:06発
甲南高校前
11:08着
11:08発
上荒田町 2分
11:09着
11:09発
鹿大正門前 3分
11:10着
11:10発
法文学部前 4分
11:12着
11:12発
騎射場 6分
11:13着
11:13発
体育館前 7分
11:15着
11:15発
鴨池市営プール前 9分
11:17着
11:17発
郡元 11分
11:19着
11:19発
真砂中央 13分
11:20着
11:20発
県庁西 14分
11:21着
11:21発
本町公園前 15分
11:22着
11:22発
鴨池新町 16分
11:24着
11:24発
鶴ケ崎 18分
11:25着
11:25発
三和中央 19分
11:26着
11:26発
三和町 20分
11:27着
11:27発
緑地公園前 21分
11:28着
11:28発
球技場前 22分
11:32着
鴨池港 26分