鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 10:36発

所要時間(概算)
10:20発 市役所前
10:21着
10:21発
金生町
10:22着
10:22発
いづろ
10:24着
10:24発
天文館
10:25着
10:25発
高見馬場
10:26着
10:26発
加治屋町
10:30着
10:30発
鹿児島中央駅
10:32着
10:32発
共研公園前
10:34着
10:34発
上之園町
10:36着
10:36発
甲南高校前
10:38着
10:38発
上荒田町 2分
10:39着
10:39発
鹿大正門前 3分
10:40着
10:40発
法文学部前 4分
10:42着
10:42発
騎射場 6分
10:43着
10:43発
体育館前 7分
10:45着
10:45発
鴨池市営プール前 9分
10:47着
10:47発
郡元 11分
10:49着
10:49発
真砂中央 13分
10:50着
10:50発
県庁西 14分
10:51着
10:51発
本町公園前 15分
10:52着
10:52発
鴨池新町 16分
10:54着
10:54発
鶴ケ崎 18分
10:55着
10:55発
三和中央 19分
10:56着
10:56発
三和町 20分
10:57着
10:57発
緑地公園前 21分
10:58着
10:58発
球技場前 22分
11:02着
鴨池港 26分