鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 10:06発

所要時間(概算)
09:50発 市役所前
09:51着
09:51発
金生町
09:52着
09:52発
いづろ
09:54着
09:54発
天文館
09:55着
09:55発
高見馬場
09:56着
09:56発
加治屋町
10:00着
10:00発
鹿児島中央駅
10:02着
10:02発
共研公園前
10:04着
10:04発
上之園町
10:06着
10:06発
甲南高校前
10:08着
10:08発
上荒田町 2分
10:09着
10:09発
鹿大正門前 3分
10:10着
10:10発
法文学部前 4分
10:12着
10:12発
騎射場 6分
10:13着
10:13発
体育館前 7分
10:15着
10:15発
鴨池市営プール前 9分
10:17着
10:17発
郡元 11分
10:19着
10:19発
真砂中央 13分
10:20着
10:20発
県庁西 14分
10:21着
10:21発
本町公園前 15分
10:22着
10:22発
鴨池新町 16分
10:24着
10:24発
鶴ケ崎 18分
10:25着
10:25発
三和中央 19分
10:26着
10:26発
三和町 20分
10:27着
10:27発
緑地公園前 21分
10:28着
10:28発
球技場前 22分
10:32着
鴨池港 26分