鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 20:46発

所要時間(概算)
20:10着
20:10発
玉江小学校前
20:12着
20:12発
玉江橋
20:14着
20:14発
女子高校前
20:15着
20:15発
玉里町
20:16着
20:16発
紙屋谷
20:17着
20:17発
冷水峠
20:18着
20:18発
城山団地中央
20:19着
20:19発
草牟田小学校前
20:21着
20:21発
検査センター前
20:22着
20:22発
冷水町
20:22着
20:22発
びくに坂
20:23着
20:23発
長田神社下
20:24着
20:24発
下竜尾町
20:25着
20:25発
竪馬場
20:26着
20:26発
竪馬場入口
20:28着
20:28発
水族館口
20:30着
20:30発
市役所前
20:31着
20:31発
金生町
20:32着
20:32発
いづろ
20:34着
20:34発
天文館
20:35着
20:35発
高見馬場
20:36着
20:36発
加治屋町
20:40着
20:40発
鹿児島中央駅
20:42着
20:42発
共研公園前
20:44着
20:44発
上之園町
20:46着
20:46発
甲南高校前
20:47着
20:47発
上荒田町 1分
20:48着
20:48発
鹿大正門前 2分
20:49着
20:49発
法文学部前 3分
20:51着
20:51発
騎射場 5分
20:52着
20:52発
体育館前 6分
20:54着
20:54発
鴨池市営プール前 8分
20:55着
20:55発
郡元 9分
20:56着
20:56発
真砂中央 10分
20:57着
20:57発
県庁西 11分
20:58着
20:58発
本町公園前 12分
20:59着
20:59発
鴨池新町 13分
21:01着
21:01発
鶴ケ崎 15分
21:02着
21:02発
三和中央 16分
21:03着
21:03発
三和町 17分
21:04着
21:04発
緑地公園前 18分
21:05着
21:05発
球技場前 19分
21:07着
鴨池港 21分