鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 20:11発

所要時間(概算)
19:35着
19:35発
玉江小学校前
19:37着
19:37発
玉江橋
19:39着
19:39発
女子高校前
19:40着
19:40発
玉里町
19:41着
19:41発
紙屋谷
19:42着
19:42発
冷水峠
19:43着
19:43発
城山団地中央
19:44着
19:44発
草牟田小学校前
19:46着
19:46発
検査センター前
19:47着
19:47発
冷水町
19:47着
19:47発
びくに坂
19:48着
19:48発
長田神社下
19:49着
19:49発
下竜尾町
19:50着
19:50発
竪馬場
19:51着
19:51発
竪馬場入口
19:53着
19:53発
水族館口
19:55着
19:55発
市役所前
19:56着
19:56発
金生町
19:57着
19:57発
いづろ
19:59着
19:59発
天文館
20:00着
20:00発
高見馬場
20:01着
20:01発
加治屋町
20:05着
20:05発
鹿児島中央駅
20:07着
20:07発
共研公園前
20:09着
20:09発
上之園町
20:11着
20:11発
甲南高校前
20:12着
20:12発
上荒田町 1分
20:13着
20:13発
鹿大正門前 2分
20:14着
20:14発
法文学部前 3分
20:16着
20:16発
騎射場 5分
20:17着
20:17発
体育館前 6分
20:19着
20:19発
鴨池市営プール前 8分
20:20着
20:20発
郡元 9分
20:21着
20:21発
真砂中央 10分
20:22着
20:22発
県庁西 11分
20:23着
20:23発
本町公園前 12分
20:24着
20:24発
鴨池新町 13分
20:26着
20:26発
鶴ケ崎 15分
20:27着
20:27発
三和中央 16分
20:28着
20:28発
三和町 17分
20:29着
20:29発
緑地公園前 18分
20:30着
20:30発
球技場前 19分
20:32着
鴨池港 21分