鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 19:35発

所要時間(概算)
18:55着
18:55発
玉江小学校前
18:57着
18:57発
玉江橋
18:59着
18:59発
女子高校前
19:00着
19:00発
玉里町
19:01着
19:01発
紙屋谷
19:02着
19:02発
冷水峠
19:03着
19:03発
城山団地中央
19:04着
19:04発
草牟田小学校前
19:06着
19:06発
検査センター前
19:07着
19:07発
冷水町
19:08着
19:08発
びくに坂
19:09着
19:09発
長田神社下
19:11着
19:11発
下竜尾町
19:13着
19:13発
竪馬場
19:15着
19:15発
竪馬場入口
19:17着
19:17発
水族館口
19:19着
19:19発
市役所前
19:20着
19:20発
金生町
19:21着
19:21発
いづろ
19:23着
19:23発
天文館
19:24着
19:24発
高見馬場
19:25着
19:25発
加治屋町
19:29着
19:29発
鹿児島中央駅
19:31着
19:31発
共研公園前
19:33着
19:33発
上之園町
19:35着
19:35発
甲南高校前
19:37着
19:37発
上荒田町 2分
19:38着
19:38発
鹿大正門前 3分
19:39着
19:39発
法文学部前 4分
19:42着
19:42発
騎射場 7分
19:44着
19:44発
体育館前 9分
19:46着
19:46発
鴨池市営プール前 11分
19:48着
19:48発
郡元 13分
19:50着
19:50発
真砂中央 15分
19:52着
19:52発
県庁西 17分
19:53着
19:53発
本町公園前 18分
19:54着
19:54発
鴨池新町 19分
19:56着
19:56発
鶴ケ崎 21分
19:57着
19:57発
三和中央 22分
19:58着
19:58発
三和町 23分
19:59着
19:59発
緑地公園前 24分
20:00着
20:00発
球技場前 25分
20:01着
鴨池港 26分