鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 19:05発

所要時間(概算)
18:25着
18:25発
玉江小学校前
18:27着
18:27発
玉江橋
18:29着
18:29発
女子高校前
18:30着
18:30発
玉里町
18:31着
18:31発
紙屋谷
18:32着
18:32発
冷水峠
18:33着
18:33発
城山団地中央
18:34着
18:34発
草牟田小学校前
18:36着
18:36発
検査センター前
18:37着
18:37発
冷水町
18:38着
18:38発
びくに坂
18:39着
18:39発
長田神社下
18:41着
18:41発
下竜尾町
18:43着
18:43発
竪馬場
18:45着
18:45発
竪馬場入口
18:47着
18:47発
水族館口
18:49着
18:49発
市役所前
18:50着
18:50発
金生町
18:51着
18:51発
いづろ
18:53着
18:53発
天文館
18:54着
18:54発
高見馬場
18:55着
18:55発
加治屋町
18:59着
18:59発
鹿児島中央駅
19:01着
19:01発
共研公園前
19:03着
19:03発
上之園町
19:05着
19:05発
甲南高校前
19:07着
19:07発
上荒田町 2分
19:08着
19:08発
鹿大正門前 3分
19:09着
19:09発
法文学部前 4分
19:12着
19:12発
騎射場 7分
19:14着
19:14発
体育館前 9分
19:16着
19:16発
鴨池市営プール前 11分
19:18着
19:18発
郡元 13分
19:20着
19:20発
真砂中央 15分
19:22着
19:22発
県庁西 17分
19:23着
19:23発
本町公園前 18分
19:24着
19:24発
鴨池新町 19分
19:26着
19:26発
鶴ケ崎 21分
19:27着
19:27発
三和中央 22分
19:28着
19:28発
三和町 23分
19:29着
19:29発
緑地公園前 24分
19:30着
19:30発
球技場前 25分
19:31着
鴨池港 26分