鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 18:36発

所要時間(概算)
17:55着
17:55発
玉江小学校前
17:57着
17:57発
玉江橋
17:59着
17:59発
女子高校前
18:00着
18:00発
玉里町
18:01着
18:01発
紙屋谷
18:02着
18:02発
冷水峠
18:03着
18:03発
城山団地中央
18:04着
18:04発
草牟田小学校前
18:06着
18:06発
検査センター前
18:07着
18:07発
冷水町
18:08着
18:08発
びくに坂
18:10着
18:10発
長田神社下
18:12着
18:12発
下竜尾町
18:14着
18:14発
竪馬場
18:16着
18:16発
竪馬場入口
18:18着
18:18発
水族館口
18:20着
18:20発
市役所前
18:21着
18:21発
金生町
18:22着
18:22発
いづろ
18:24着
18:24発
天文館
18:25着
18:25発
高見馬場
18:26着
18:26発
加治屋町
18:30着
18:30発
鹿児島中央駅
18:32着
18:32発
共研公園前
18:34着
18:34発
上之園町
18:36着
18:36発
甲南高校前
18:38着
18:38発
上荒田町 2分
18:39着
18:39発
鹿大正門前 3分
18:40着
18:40発
法文学部前 4分
18:43着
18:43発
騎射場 7分
18:45着
18:45発
体育館前 9分
18:47着
18:47発
鴨池市営プール前 11分
18:50着
18:50発
郡元 14分
18:52着
18:52発
真砂中央 16分
18:54着
18:54発
県庁西 18分
18:55着
18:55発
本町公園前 19分
18:56着
18:56発
鴨池新町 20分
18:58着
18:58発
鶴ケ崎 22分
18:59着
18:59発
三和中央 23分
19:00着
19:00発
三和町 24分
19:01着
19:01発
緑地公園前 25分
19:02着
19:02発
球技場前 26分
19:03着
鴨池港 27分