鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 18:06発

所要時間(概算)
17:25着
17:25発
玉江小学校前
17:27着
17:27発
玉江橋
17:29着
17:29発
女子高校前
17:30着
17:30発
玉里町
17:31着
17:31発
紙屋谷
17:32着
17:32発
冷水峠
17:33着
17:33発
城山団地中央
17:34着
17:34発
草牟田小学校前
17:36着
17:36発
検査センター前
17:37着
17:37発
冷水町
17:38着
17:38発
びくに坂
17:40着
17:40発
長田神社下
17:42着
17:42発
下竜尾町
17:44着
17:44発
竪馬場
17:46着
17:46発
竪馬場入口
17:48着
17:48発
水族館口
17:50着
17:50発
市役所前
17:51着
17:51発
金生町
17:52着
17:52発
いづろ
17:54着
17:54発
天文館
17:55着
17:55発
高見馬場
17:56着
17:56発
加治屋町
18:00着
18:00発
鹿児島中央駅
18:02着
18:02発
共研公園前
18:04着
18:04発
上之園町
18:06着
18:06発
甲南高校前
18:08着
18:08発
上荒田町 2分
18:09着
18:09発
鹿大正門前 3分
18:10着
18:10発
法文学部前 4分
18:13着
18:13発
騎射場 7分
18:15着
18:15発
体育館前 9分
18:17着
18:17発
鴨池市営プール前 11分
18:20着
18:20発
郡元 14分
18:22着
18:22発
真砂中央 16分
18:24着
18:24発
県庁西 18分
18:25着
18:25発
本町公園前 19分
18:26着
18:26発
鴨池新町 20分
18:28着
18:28発
鶴ケ崎 22分
18:29着
18:29発
三和中央 23分
18:30着
18:30発
三和町 24分
18:31着
18:31発
緑地公園前 25分
18:32着
18:32発
球技場前 26分
18:33着
鴨池港 27分