鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 17:41発

所要時間(概算)
17:00着
17:00発
玉江小学校前
17:02着
17:02発
玉江橋
17:04着
17:04発
女子高校前
17:05着
17:05発
玉里町
17:06着
17:06発
紙屋谷
17:07着
17:07発
冷水峠
17:08着
17:08発
城山団地中央
17:09着
17:09発
草牟田小学校前
17:11着
17:11発
検査センター前
17:12着
17:12発
冷水町
17:13着
17:13発
びくに坂
17:15着
17:15発
長田神社下
17:17着
17:17発
下竜尾町
17:19着
17:19発
竪馬場
17:21着
17:21発
竪馬場入口
17:23着
17:23発
水族館口
17:25着
17:25発
市役所前
17:26着
17:26発
金生町
17:27着
17:27発
いづろ
17:29着
17:29発
天文館
17:30着
17:30発
高見馬場
17:31着
17:31発
加治屋町
17:35着
17:35発
鹿児島中央駅
17:37着
17:37発
共研公園前
17:39着
17:39発
上之園町
17:41着
17:41発
甲南高校前
17:43着
17:43発
上荒田町 2分
17:44着
17:44発
鹿大正門前 3分
17:45着
17:45発
法文学部前 4分
17:48着
17:48発
騎射場 7分
17:50着
17:50発
体育館前 9分
17:52着
17:52発
鴨池市営プール前 11分
17:55着
17:55発
郡元 14分
17:57着
17:57発
真砂中央 16分
17:59着
17:59発
県庁西 18分
18:00着
18:00発
本町公園前 19分
18:01着
18:01発
鴨池新町 20分
18:03着
18:03発
鶴ケ崎 22分
18:04着
18:04発
三和中央 23分
18:05着
18:05発
三和町 24分
18:06着
18:06発
緑地公園前 25分
18:07着
18:07発
球技場前 26分
18:08着
鴨池港 27分