鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 17:11発

所要時間(概算)
16:30着
16:30発
玉江小学校前
16:32着
16:32発
玉江橋
16:34着
16:34発
女子高校前
16:35着
16:35発
玉里町
16:36着
16:36発
紙屋谷
16:37着
16:37発
冷水峠
16:38着
16:38発
城山団地中央
16:39着
16:39発
草牟田小学校前
16:41着
16:41発
検査センター前
16:42着
16:42発
冷水町
16:43着
16:43発
びくに坂
16:45着
16:45発
長田神社下
16:47着
16:47発
下竜尾町
16:49着
16:49発
竪馬場
16:51着
16:51発
竪馬場入口
16:53着
16:53発
水族館口
16:55着
16:55発
市役所前
16:56着
16:56発
金生町
16:57着
16:57発
いづろ
16:59着
16:59発
天文館
17:00着
17:00発
高見馬場
17:01着
17:01発
加治屋町
17:05着
17:05発
鹿児島中央駅
17:07着
17:07発
共研公園前
17:09着
17:09発
上之園町
17:11着
17:11発
甲南高校前
17:13着
17:13発
上荒田町 2分
17:14着
17:14発
鹿大正門前 3分
17:15着
17:15発
法文学部前 4分
17:18着
17:18発
騎射場 7分
17:20着
17:20発
体育館前 9分
17:22着
17:22発
鴨池市営プール前 11分
17:25着
17:25発
郡元 14分
17:27着
17:27発
真砂中央 16分
17:29着
17:29発
県庁西 18分
17:30着
17:30発
本町公園前 19分
17:31着
17:31発
鴨池新町 20分
17:33着
17:33発
鶴ケ崎 22分
17:34着
17:34発
三和中央 23分
17:35着
17:35発
三和町 24分
17:36着
17:36発
緑地公園前 25分
17:37着
17:37発
球技場前 26分
17:38着
鴨池港 27分