鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 16:58発

所要時間(概算)
16:17着
16:17発
玉江小学校前
16:19着
16:19発
玉江橋
16:21着
16:21発
女子高校前
16:22着
16:22発
玉里町
16:23着
16:23発
紙屋谷
16:24着
16:24発
冷水峠
16:25着
16:25発
城山団地中央
16:26着
16:26発
草牟田小学校前
16:28着
16:28発
検査センター前
16:29着
16:29発
冷水町
16:30着
16:30発
びくに坂
16:32着
16:32発
長田神社下
16:34着
16:34発
下竜尾町
16:36着
16:36発
竪馬場
16:38着
16:38発
竪馬場入口
16:40着
16:40発
水族館口
16:42着
16:42発
市役所前
16:43着
16:43発
金生町
16:44着
16:44発
いづろ
16:46着
16:46発
天文館
16:47着
16:47発
高見馬場
16:48着
16:48発
加治屋町
16:52着
16:52発
鹿児島中央駅
16:54着
16:54発
共研公園前
16:56着
16:56発
上之園町
16:58着
16:58発
甲南高校前
17:00着
17:00発
上荒田町 2分
17:01着
17:01発
鹿大正門前 3分
17:02着
17:02発
法文学部前 4分
17:05着
17:05発
騎射場 7分
17:07着
17:07発
体育館前 9分
17:09着
17:09発
鴨池市営プール前 11分
17:12着
17:12発
郡元 14分
17:14着
17:14発
真砂中央 16分
17:16着
17:16発
県庁西 18分
17:17着
17:17発
本町公園前 19分
17:18着
17:18発
鴨池新町 20分
17:20着
17:20発
鶴ケ崎 22分
17:21着
17:21発
三和中央 23分
17:22着
17:22発
三和町 24分
17:23着
17:23発
緑地公園前 25分
17:24着
17:24発
球技場前 26分
17:25着
鴨池港 27分