鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 16:11発

所要時間(概算)
15:30着
15:30発
玉江小学校前
15:32着
15:32発
玉江橋
15:34着
15:34発
女子高校前
15:35着
15:35発
玉里町
15:36着
15:36発
紙屋谷
15:37着
15:37発
冷水峠
15:38着
15:38発
城山団地中央
15:39着
15:39発
草牟田小学校前
15:41着
15:41発
検査センター前
15:42着
15:42発
冷水町
15:43着
15:43発
びくに坂
15:45着
15:45発
長田神社下
15:47着
15:47発
下竜尾町
15:49着
15:49発
竪馬場
15:51着
15:51発
竪馬場入口
15:53着
15:53発
水族館口
15:55着
15:55発
市役所前
15:56着
15:56発
金生町
15:57着
15:57発
いづろ
15:59着
15:59発
天文館
16:00着
16:00発
高見馬場
16:01着
16:01発
加治屋町
16:05着
16:05発
鹿児島中央駅
16:07着
16:07発
共研公園前
16:09着
16:09発
上之園町
16:11着
16:11発
甲南高校前
16:13着
16:13発
上荒田町 2分
16:14着
16:14発
鹿大正門前 3分
16:15着
16:15発
法文学部前 4分
16:18着
16:18発
騎射場 7分
16:20着
16:20発
体育館前 9分
16:22着
16:22発
鴨池市営プール前 11分
16:25着
16:25発
郡元 14分
16:27着
16:27発
真砂中央 16分
16:29着
16:29発
県庁西 18分
16:30着
16:30発
本町公園前 19分
16:31着
16:31発
鴨池新町 20分
16:33着
16:33発
鶴ケ崎 22分
16:34着
16:34発
三和中央 23分
16:35着
16:35発
三和町 24分
16:36着
16:36発
緑地公園前 25分
16:37着
16:37発
球技場前 26分
16:38着
鴨池港 27分