鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 09:35発

所要時間(概算)
08:55着
08:55発
玉江小学校前
08:57着
08:57発
玉江橋
08:59着
08:59発
女子高校前
09:00着
09:00発
玉里町
09:01着
09:01発
紙屋谷
09:02着
09:02発
冷水峠
09:03着
09:03発
城山団地中央
09:04着
09:04発
草牟田小学校前
09:06着
09:06発
検査センター前
09:07着
09:07発
冷水町
09:08着
09:08発
びくに坂
09:09着
09:09発
長田神社下
09:11着
09:11発
下竜尾町
09:13着
09:13発
竪馬場
09:15着
09:15発
竪馬場入口
09:17着
09:17発
水族館口
09:19着
09:19発
市役所前
09:20着
09:20発
金生町
09:21着
09:21発
いづろ
09:23着
09:23発
天文館
09:24着
09:24発
高見馬場
09:25着
09:25発
加治屋町
09:29着
09:29発
鹿児島中央駅
09:31着
09:31発
共研公園前
09:33着
09:33発
上之園町
09:35着
09:35発
甲南高校前
09:37着
09:37発
上荒田町 2分
09:38着
09:38発
鹿大正門前 3分
09:39着
09:39発
法文学部前 4分
09:41着
09:41発
騎射場 6分
09:42着
09:42発
体育館前 7分
09:44着
09:44発
鴨池市営プール前 9分
09:46着
09:46発
郡元 11分
09:48着
09:48発
真砂中央 13分
09:50着
09:50発
県庁西 15分
09:51着
09:51発
本町公園前 16分
09:52着
09:52発
鴨池新町 17分
09:54着
09:54発
鶴ケ崎 19分
09:55着
09:55発
三和中央 20分
09:56着
09:56発
三和町 21分
09:57着
09:57発
緑地公園前 22分
09:58着
09:58発
球技場前 23分
09:59着
鴨池港 24分