鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 09:15発

所要時間(概算)
08:35着
08:35発
玉江小学校前
08:37着
08:37発
玉江橋
08:39着
08:39発
女子高校前
08:40着
08:40発
玉里町
08:41着
08:41発
紙屋谷
08:42着
08:42発
冷水峠
08:43着
08:43発
城山団地中央
08:44着
08:44発
草牟田小学校前
08:46着
08:46発
検査センター前
08:47着
08:47発
冷水町
08:48着
08:48発
びくに坂
08:49着
08:49発
長田神社下
08:51着
08:51発
下竜尾町
08:53着
08:53発
竪馬場
08:55着
08:55発
竪馬場入口
08:57着
08:57発
水族館口
08:59着
08:59発
市役所前
09:00着
09:00発
金生町
09:01着
09:01発
いづろ
09:03着
09:03発
天文館
09:04着
09:04発
高見馬場
09:05着
09:05発
加治屋町
09:09着
09:09発
鹿児島中央駅
09:11着
09:11発
共研公園前
09:13着
09:13発
上之園町
09:15着
09:15発
甲南高校前
09:17着
09:17発
上荒田町 2分
09:18着
09:18発
鹿大正門前 3分
09:19着
09:19発
法文学部前 4分
09:21着
09:21発
騎射場 6分
09:22着
09:22発
体育館前 7分
09:24着
09:24発
鴨池市営プール前 9分
09:26着
09:26発
郡元 11分
09:28着
09:28発
真砂中央 13分
09:30着
09:30発
県庁西 15分
09:31着
09:31発
本町公園前 16分
09:32着
09:32発
鴨池新町 17分
09:34着
09:34発
鶴ケ崎 19分
09:35着
09:35発
三和中央 20分
09:36着
09:36発
三和町 21分
09:37着
09:37発
緑地公園前 22分
09:38着
09:38発
球技場前 23分
09:39着
鴨池港 24分