鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 09:00発

所要時間(概算)
08:15着
08:15発
玉江小学校前
08:17着
08:17発
玉江橋
08:19着
08:19発
女子高校前
08:20着
08:20発
玉里町
08:21着
08:21発
紙屋谷
08:22着
08:22発
冷水峠
08:24着
08:24発
城山団地中央
08:25着
08:25発
草牟田小学校前
08:26着
08:26発
検査センター前
08:28着
08:28発
冷水町
08:30着
08:30発
びくに坂
08:31着
08:31発
長田神社下
08:33着
08:33発
下竜尾町
08:35着
08:35発
竪馬場
08:38着
08:38発
竪馬場入口
08:40着
08:40発
水族館口
08:42着
08:42発
市役所前
08:44着
08:44発
金生町
08:45着
08:45発
いづろ
08:47着
08:47発
天文館
08:48着
08:48発
高見馬場
08:49着
08:49発
加治屋町
08:53着
08:53発
鹿児島中央駅
08:55着
08:55発
共研公園前
08:57着
08:57発
上之園町
09:00着
09:00発
甲南高校前
09:02着
09:02発
上荒田町 2分
09:03着
09:03発
鹿大正門前 3分
09:04着
09:04発
法文学部前 4分
09:07着
09:07発
騎射場 7分
09:09着
09:09発
体育館前 9分
09:11着
09:11発
鴨池市営プール前 11分
09:14着
09:14発
郡元 14分
09:16着
09:16発
真砂中央 16分
09:18着
09:18発
県庁西 18分
09:19着
09:19発
本町公園前 19分
09:20着
09:20発
鴨池新町 20分
09:22着
09:22発
鶴ケ崎 22分
09:23着
09:23発
三和中央 23分
09:24着
09:24発
三和町 24分
09:25着
09:25発
緑地公園前 25分
09:26着
09:26発
球技場前 26分
09:27着
鴨池港 27分