鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 08:40発

所要時間(概算)
07:55着
07:55発
玉江小学校前
07:57着
07:57発
玉江橋
07:59着
07:59発
女子高校前
08:00着
08:00発
玉里町
08:01着
08:01発
紙屋谷
08:02着
08:02発
冷水峠
08:04着
08:04発
城山団地中央
08:05着
08:05発
草牟田小学校前
08:06着
08:06発
検査センター前
08:08着
08:08発
冷水町
08:10着
08:10発
びくに坂
08:11着
08:11発
長田神社下
08:13着
08:13発
下竜尾町
08:15着
08:15発
竪馬場
08:18着
08:18発
竪馬場入口
08:20着
08:20発
水族館口
08:22着
08:22発
市役所前
08:24着
08:24発
金生町
08:25着
08:25発
いづろ
08:27着
08:27発
天文館
08:28着
08:28発
高見馬場
08:29着
08:29発
加治屋町
08:33着
08:33発
鹿児島中央駅
08:35着
08:35発
共研公園前
08:37着
08:37発
上之園町
08:40着
08:40発
甲南高校前
08:42着
08:42発
上荒田町 2分
08:43着
08:43発
鹿大正門前 3分
08:44着
08:44発
法文学部前 4分
08:47着
08:47発
騎射場 7分
08:49着
08:49発
体育館前 9分
08:51着
08:51発
鴨池市営プール前 11分
08:54着
08:54発
郡元 14分
08:56着
08:56発
真砂中央 16分
08:58着
08:58発
県庁西 18分
08:59着
08:59発
本町公園前 19分
09:00着
09:00発
鴨池新町 20分
09:02着
09:02発
鶴ケ崎 22分
09:03着
09:03発
三和中央 23分
09:04着
09:04発
三和町 24分
09:05着
09:05発
緑地公園前 25分
09:06着
09:06発
球技場前 26分
09:07着
鴨池港 27分