鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 08:20発

所要時間(概算)
07:35着
07:35発
玉江小学校前
07:37着
07:37発
玉江橋
07:39着
07:39発
女子高校前
07:40着
07:40発
玉里町
07:41着
07:41発
紙屋谷
07:42着
07:42発
冷水峠
07:44着
07:44発
城山団地中央
07:45着
07:45発
草牟田小学校前
07:46着
07:46発
検査センター前
07:48着
07:48発
冷水町
07:50着
07:50発
びくに坂
07:51着
07:51発
長田神社下
07:53着
07:53発
下竜尾町
07:55着
07:55発
竪馬場
07:58着
07:58発
竪馬場入口
08:00着
08:00発
水族館口
08:02着
08:02発
市役所前
08:04着
08:04発
金生町
08:05着
08:05発
いづろ
08:07着
08:07発
天文館
08:08着
08:08発
高見馬場
08:09着
08:09発
加治屋町
08:13着
08:13発
鹿児島中央駅
08:15着
08:15発
共研公園前
08:17着
08:17発
上之園町
08:20着
08:20発
甲南高校前
08:22着
08:22発
上荒田町 2分
08:23着
08:23発
鹿大正門前 3分
08:24着
08:24発
法文学部前 4分
08:27着
08:27発
騎射場 7分
08:29着
08:29発
体育館前 9分
08:31着
08:31発
鴨池市営プール前 11分
08:34着
08:34発
郡元 14分
08:36着
08:36発
真砂中央 16分
08:38着
08:38発
県庁西 18分
08:39着
08:39発
本町公園前 19分
08:40着
08:40発
鴨池新町 20分
08:42着
08:42発
鶴ケ崎 22分
08:43着
08:43発
三和中央 23分
08:44着
08:44発
三和町 24分
08:45着
08:45発
緑地公園前 25分
08:46着
08:46発
球技場前 26分
08:47着
鴨池港 27分