鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 08:00発

所要時間(概算)
07:15着
07:15発
玉江小学校前
07:17着
07:17発
玉江橋
07:19着
07:19発
女子高校前
07:20着
07:20発
玉里町
07:21着
07:21発
紙屋谷
07:22着
07:22発
冷水峠
07:24着
07:24発
城山団地中央
07:25着
07:25発
草牟田小学校前
07:26着
07:26発
検査センター前
07:28着
07:28発
冷水町
07:30着
07:30発
びくに坂
07:31着
07:31発
長田神社下
07:33着
07:33発
下竜尾町
07:35着
07:35発
竪馬場
07:38着
07:38発
竪馬場入口
07:40着
07:40発
水族館口
07:42着
07:42発
市役所前
07:44着
07:44発
金生町
07:45着
07:45発
いづろ
07:47着
07:47発
天文館
07:48着
07:48発
高見馬場
07:49着
07:49発
加治屋町
07:53着
07:53発
鹿児島中央駅
07:55着
07:55発
共研公園前
07:57着
07:57発
上之園町
08:00着
08:00発
甲南高校前
08:02着
08:02発
上荒田町 2分
08:03着
08:03発
鹿大正門前 3分
08:04着
08:04発
法文学部前 4分
08:07着
08:07発
騎射場 7分
08:09着
08:09発
体育館前 9分
08:11着
08:11発
鴨池市営プール前 11分
08:14着
08:14発
郡元 14分
08:16着
08:16発
真砂中央 16分
08:18着
08:18発
県庁西 18分
08:19着
08:19発
本町公園前 19分
08:20着
08:20発
鴨池新町 20分
08:22着
08:22発
鶴ケ崎 22分
08:23着
08:23発
三和中央 23分
08:24着
08:24発
三和町 24分
08:25着
08:25発
緑地公園前 25分
08:26着
08:26発
球技場前 26分
08:27着
鴨池港 27分