鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 07:40発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
玉江小学校前
06:57着
06:57発
玉江橋
06:59着
06:59発
女子高校前
07:00着
07:00発
玉里町
07:01着
07:01発
紙屋谷
07:02着
07:02発
冷水峠
07:04着
07:04発
城山団地中央
07:05着
07:05発
草牟田小学校前
07:06着
07:06発
検査センター前
07:08着
07:08発
冷水町
07:10着
07:10発
びくに坂
07:11着
07:11発
長田神社下
07:13着
07:13発
下竜尾町
07:15着
07:15発
竪馬場
07:18着
07:18発
竪馬場入口
07:20着
07:20発
水族館口
07:22着
07:22発
市役所前
07:24着
07:24発
金生町
07:25着
07:25発
いづろ
07:27着
07:27発
天文館
07:28着
07:28発
高見馬場
07:29着
07:29発
加治屋町
07:33着
07:33発
鹿児島中央駅
07:35着
07:35発
共研公園前
07:37着
07:37発
上之園町
07:40着
07:40発
甲南高校前
07:42着
07:42発
上荒田町 2分
07:43着
07:43発
鹿大正門前 3分
07:44着
07:44発
法文学部前 4分
07:47着
07:47発
騎射場 7分
07:49着
07:49発
体育館前 9分
07:51着
07:51発
鴨池市営プール前 11分
07:54着
07:54発
郡元 14分
07:56着
07:56発
真砂中央 16分
07:58着
07:58発
県庁西 18分
07:59着
07:59発
本町公園前 19分
08:00着
08:00発
鴨池新町 20分
08:02着
08:02発
鶴ケ崎 22分
08:03着
08:03発
三和中央 23分
08:04着
08:04発
三和町 24分
08:05着
08:05発
緑地公園前 25分
08:06着
08:06発
球技場前 26分
08:07着
鴨池港 27分