鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
鴨池港方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 07:16発

所要時間(概算)
06:35着
06:35発
玉江小学校前
06:37着
06:37発
玉江橋
06:39着
06:39発
女子高校前
06:40着
06:40発
玉里町
06:41着
06:41発
紙屋谷
06:42着
06:42発
冷水峠
06:43着
06:43発
城山団地中央
06:44着
06:44発
草牟田小学校前
06:46着
06:46発
検査センター前
06:47着
06:47発
冷水町
06:48着
06:48発
びくに坂
06:50着
06:50発
長田神社下
06:52着
06:52発
下竜尾町
06:54着
06:54発
竪馬場
06:56着
06:56発
竪馬場入口
06:58着
06:58発
水族館口
07:00着
07:00発
市役所前
07:01着
07:01発
金生町
07:02着
07:02発
いづろ
07:04着
07:04発
天文館
07:05着
07:05発
高見馬場
07:06着
07:06発
加治屋町
07:10着
07:10発
鹿児島中央駅
07:12着
07:12発
共研公園前
07:14着
07:14発
上之園町
07:16着
07:16発
甲南高校前
07:18着
07:18発
上荒田町 2分
07:19着
07:19発
鹿大正門前 3分
07:20着
07:20発
法文学部前 4分
07:23着
07:23発
騎射場 7分
07:25着
07:25発
体育館前 9分
07:27着
07:27発
鴨池市営プール前 11分
07:29着
07:29発
郡元 13分
07:31着
07:31発
真砂中央 15分
07:33着
07:33発
県庁西 17分
07:34着
07:34発
本町公園前 18分
07:35着
07:35発
鴨池新町 19分
07:37着
07:37発
鶴ケ崎 21分
07:38着
07:38発
三和中央 22分
07:39着
07:39発
三和町 23分
07:40着
07:40発
緑地公園前 24分
07:41着
07:41発
球技場前 25分
07:42着
鴨池港 26分