鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 15:26発

所要時間(概算)
15:05発 鴨池港
15:05着
15:05発
球技場前
15:06着
15:06発
緑地公園前
15:07着
15:07発
三和町
15:08着
15:08発
三和中央
15:09着
15:09発
鶴ケ崎
15:11着
15:11発
鴨池新町
15:11着
15:11発
本町公園前
15:12着
15:12発
県庁西
15:13着
15:13発
真砂中央
15:15着
15:15発
郡元
15:17着
15:17発
鴨池市営プール前
15:19着
15:19発
体育館前
15:21着
15:21発
騎射場
15:23着
15:23発
法文学部前
15:24着
15:24発
鹿大正門前
15:25着
15:25発
上荒田町
15:26着
15:26発
甲南高校前
15:28着
15:28発
上之園町 2分
15:29着
15:29発
共研公園前 3分
15:31着
15:31発
鹿児島中央駅 5分
15:34着
15:34発
加治屋町 8分
15:35着
15:35発
高見馬場 9分
15:37着
15:37発
天文館 11分
15:38着
15:38発
いづろ 12分
15:39着
15:39発
金生町 13分
15:43着
市役所前 17分