鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 14:46発

所要時間(概算)
14:25発 鴨池港
14:25着
14:25発
球技場前
14:26着
14:26発
緑地公園前
14:27着
14:27発
三和町
14:28着
14:28発
三和中央
14:29着
14:29発
鶴ケ崎
14:31着
14:31発
鴨池新町
14:31着
14:31発
本町公園前
14:32着
14:32発
県庁西
14:33着
14:33発
真砂中央
14:35着
14:35発
郡元
14:37着
14:37発
鴨池市営プール前
14:39着
14:39発
体育館前
14:41着
14:41発
騎射場
14:43着
14:43発
法文学部前
14:44着
14:44発
鹿大正門前
14:45着
14:45発
上荒田町
14:46着
14:46発
甲南高校前
14:48着
14:48発
上之園町 2分
14:49着
14:49発
共研公園前 3分
14:51着
14:51発
鹿児島中央駅 5分
14:54着
14:54発
加治屋町 8分
14:55着
14:55発
高見馬場 9分
14:57着
14:57発
天文館 11分
14:58着
14:58発
いづろ 12分
14:59着
14:59発
金生町 13分
15:03着
市役所前 17分