鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 14:16発

所要時間(概算)
13:55発 鴨池港
13:55着
13:55発
球技場前
13:56着
13:56発
緑地公園前
13:57着
13:57発
三和町
13:58着
13:58発
三和中央
13:59着
13:59発
鶴ケ崎
14:01着
14:01発
鴨池新町
14:01着
14:01発
本町公園前
14:02着
14:02発
県庁西
14:03着
14:03発
真砂中央
14:05着
14:05発
郡元
14:07着
14:07発
鴨池市営プール前
14:09着
14:09発
体育館前
14:11着
14:11発
騎射場
14:13着
14:13発
法文学部前
14:14着
14:14発
鹿大正門前
14:15着
14:15発
上荒田町
14:16着
14:16発
甲南高校前
14:18着
14:18発
上之園町 2分
14:19着
14:19発
共研公園前 3分
14:21着
14:21発
鹿児島中央駅 5分
14:24着
14:24発
加治屋町 8分
14:25着
14:25発
高見馬場 9分
14:27着
14:27発
天文館 11分
14:28着
14:28発
いづろ 12分
14:29着
14:29発
金生町 13分
14:33着
市役所前 17分