鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 13:46発

所要時間(概算)
13:25発 鴨池港
13:25着
13:25発
球技場前
13:26着
13:26発
緑地公園前
13:27着
13:27発
三和町
13:28着
13:28発
三和中央
13:29着
13:29発
鶴ケ崎
13:31着
13:31発
鴨池新町
13:31着
13:31発
本町公園前
13:32着
13:32発
県庁西
13:33着
13:33発
真砂中央
13:35着
13:35発
郡元
13:37着
13:37発
鴨池市営プール前
13:39着
13:39発
体育館前
13:41着
13:41発
騎射場
13:43着
13:43発
法文学部前
13:44着
13:44発
鹿大正門前
13:45着
13:45発
上荒田町
13:46着
13:46発
甲南高校前
13:48着
13:48発
上之園町 2分
13:49着
13:49発
共研公園前 3分
13:51着
13:51発
鹿児島中央駅 5分
13:54着
13:54発
加治屋町 8分
13:55着
13:55発
高見馬場 9分
13:57着
13:57発
天文館 11分
13:58着
13:58発
いづろ 12分
13:59着
13:59発
金生町 13分
14:03着
市役所前 17分