鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 13:16発

所要時間(概算)
12:55発 鴨池港
12:55着
12:55発
球技場前
12:56着
12:56発
緑地公園前
12:57着
12:57発
三和町
12:58着
12:58発
三和中央
12:59着
12:59発
鶴ケ崎
13:01着
13:01発
鴨池新町
13:01着
13:01発
本町公園前
13:02着
13:02発
県庁西
13:03着
13:03発
真砂中央
13:05着
13:05発
郡元
13:07着
13:07発
鴨池市営プール前
13:09着
13:09発
体育館前
13:11着
13:11発
騎射場
13:13着
13:13発
法文学部前
13:14着
13:14発
鹿大正門前
13:15着
13:15発
上荒田町
13:16着
13:16発
甲南高校前
13:18着
13:18発
上之園町 2分
13:19着
13:19発
共研公園前 3分
13:21着
13:21発
鹿児島中央駅 5分
13:24着
13:24発
加治屋町 8分
13:25着
13:25発
高見馬場 9分
13:27着
13:27発
天文館 11分
13:28着
13:28発
いづろ 12分
13:29着
13:29発
金生町 13分
13:33着
市役所前 17分