鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 12:16発

所要時間(概算)
11:55発 鴨池港
11:55着
11:55発
球技場前
11:56着
11:56発
緑地公園前
11:57着
11:57発
三和町
11:58着
11:58発
三和中央
11:59着
11:59発
鶴ケ崎
12:01着
12:01発
鴨池新町
12:01着
12:01発
本町公園前
12:02着
12:02発
県庁西
12:03着
12:03発
真砂中央
12:05着
12:05発
郡元
12:07着
12:07発
鴨池市営プール前
12:09着
12:09発
体育館前
12:11着
12:11発
騎射場
12:13着
12:13発
法文学部前
12:14着
12:14発
鹿大正門前
12:15着
12:15発
上荒田町
12:16着
12:16発
甲南高校前
12:18着
12:18発
上之園町 2分
12:19着
12:19発
共研公園前 3分
12:21着
12:21発
鹿児島中央駅 5分
12:24着
12:24発
加治屋町 8分
12:25着
12:25発
高見馬場 9分
12:27着
12:27発
天文館 11分
12:28着
12:28発
いづろ 12分
12:29着
12:29発
金生町 13分
12:33着
市役所前 17分