鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 11:46発

所要時間(概算)
11:25発 鴨池港
11:25着
11:25発
球技場前
11:26着
11:26発
緑地公園前
11:27着
11:27発
三和町
11:28着
11:28発
三和中央
11:29着
11:29発
鶴ケ崎
11:31着
11:31発
鴨池新町
11:31着
11:31発
本町公園前
11:32着
11:32発
県庁西
11:33着
11:33発
真砂中央
11:35着
11:35発
郡元
11:37着
11:37発
鴨池市営プール前
11:39着
11:39発
体育館前
11:41着
11:41発
騎射場
11:43着
11:43発
法文学部前
11:44着
11:44発
鹿大正門前
11:45着
11:45発
上荒田町
11:46着
11:46発
甲南高校前
11:48着
11:48発
上之園町 2分
11:49着
11:49発
共研公園前 3分
11:51着
11:51発
鹿児島中央駅 5分
11:54着
11:54発
加治屋町 8分
11:55着
11:55発
高見馬場 9分
11:57着
11:57発
天文館 11分
11:58着
11:58発
いづろ 12分
11:59着
11:59発
金生町 13分
12:03着
市役所前 17分