鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 10:46発

所要時間(概算)
10:25発 鴨池港
10:25着
10:25発
球技場前
10:26着
10:26発
緑地公園前
10:27着
10:27発
三和町
10:28着
10:28発
三和中央
10:29着
10:29発
鶴ケ崎
10:31着
10:31発
鴨池新町
10:31着
10:31発
本町公園前
10:32着
10:32発
県庁西
10:33着
10:33発
真砂中央
10:35着
10:35発
郡元
10:37着
10:37発
鴨池市営プール前
10:39着
10:39発
体育館前
10:41着
10:41発
騎射場
10:43着
10:43発
法文学部前
10:44着
10:44発
鹿大正門前
10:45着
10:45発
上荒田町
10:46着
10:46発
甲南高校前
10:48着
10:48発
上之園町 2分
10:49着
10:49発
共研公園前 3分
10:51着
10:51発
鹿児島中央駅 5分
10:54着
10:54発
加治屋町 8分
10:55着
10:55発
高見馬場 9分
10:57着
10:57発
天文館 11分
10:58着
10:58発
いづろ 12分
10:59着
10:59発
金生町 13分
11:03着
市役所前 17分