鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 10:16発

所要時間(概算)
09:55発 鴨池港
09:55着
09:55発
球技場前
09:56着
09:56発
緑地公園前
09:57着
09:57発
三和町
09:58着
09:58発
三和中央
09:59着
09:59発
鶴ケ崎
10:01着
10:01発
鴨池新町
10:01着
10:01発
本町公園前
10:02着
10:02発
県庁西
10:03着
10:03発
真砂中央
10:05着
10:05発
郡元
10:07着
10:07発
鴨池市営プール前
10:09着
10:09発
体育館前
10:11着
10:11発
騎射場
10:13着
10:13発
法文学部前
10:14着
10:14発
鹿大正門前
10:15着
10:15発
上荒田町
10:16着
10:16発
甲南高校前
10:18着
10:18発
上之園町 2分
10:19着
10:19発
共研公園前 3分
10:21着
10:21発
鹿児島中央駅 5分
10:24着
10:24発
加治屋町 8分
10:25着
10:25発
高見馬場 9分
10:27着
10:27発
天文館 11分
10:28着
10:28発
いづろ 12分
10:29着
10:29発
金生町 13分
10:33着
市役所前 17分