鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 09:46発

所要時間(概算)
09:25発 鴨池港
09:25着
09:25発
球技場前
09:26着
09:26発
緑地公園前
09:27着
09:27発
三和町
09:28着
09:28発
三和中央
09:29着
09:29発
鶴ケ崎
09:31着
09:31発
鴨池新町
09:31着
09:31発
本町公園前
09:32着
09:32発
県庁西
09:33着
09:33発
真砂中央
09:35着
09:35発
郡元
09:37着
09:37発
鴨池市営プール前
09:39着
09:39発
体育館前
09:41着
09:41発
騎射場
09:43着
09:43発
法文学部前
09:44着
09:44発
鹿大正門前
09:45着
09:45発
上荒田町
09:46着
09:46発
甲南高校前
09:48着
09:48発
上之園町 2分
09:49着
09:49発
共研公園前 3分
09:51着
09:51発
鹿児島中央駅 5分
09:54着
09:54発
加治屋町 8分
09:55着
09:55発
高見馬場 9分
09:57着
09:57発
天文館 11分
09:58着
09:58発
いづろ 12分
09:59着
09:59発
金生町 13分
10:03着
市役所前 17分