鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 21:49発

所要時間(概算)
21:30発 鴨池港
21:30着
21:30発
球技場前
21:31着
21:31発
緑地公園前
21:32着
21:32発
三和町
21:32着
21:32発
三和中央
21:33着
21:33発
鶴ケ崎
21:35着
21:35発
鴨池新町
21:35着
21:35発
本町公園前
21:36着
21:36発
県庁西
21:37着
21:37発
真砂中央
21:39着
21:39発
郡元
21:40着
21:40発
鴨池市営プール前
21:42着
21:42発
体育館前
21:44着
21:44発
騎射場
21:46着
21:46発
法文学部前
21:47着
21:47発
鹿大正門前
21:48着
21:48発
上荒田町
21:49着
21:49発
甲南高校前
21:50着
21:50発
上之園町 1分
21:51着
21:51発
共研公園前 2分
21:53着
21:53発
鹿児島中央駅 4分
21:56着
21:56発
加治屋町 7分
21:57着
21:57発
高見馬場 8分
21:59着
21:59発
天文館 10分
22:00着
22:00発
いづろ 11分
22:01着
22:01発
金生町 12分
22:03着
22:03発
市役所前 14分
22:04着
22:04発
水族館口 15分
22:05着
22:05発
竪馬場入口 16分
22:07着
22:07発
竪馬場 18分
22:08着
22:08発
下竜尾町 19分
22:10着
22:10発
長田神社下 21分
22:11着
22:11発
びくに坂 22分
22:12着
22:12発
冷水町 23分
22:13着
22:13発
検査センター前 24分
22:15着
22:15発
草牟田小学校前 26分
22:16着
22:16発
城山団地中央 27分
22:17着
22:17発
冷水峠 28分
22:18着
22:18発
紙屋谷 29分
22:19着
22:19発
玉里町 30分
22:20着
22:20発
女子高校前 31分
22:22着
22:22発
玉里福祉館前 33分
22:23着
22:23発
中福良 34分