鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 20:34発

所要時間(概算)
20:15発 鴨池港
20:15着
20:15発
球技場前
20:16着
20:16発
緑地公園前
20:17着
20:17発
三和町
20:17着
20:17発
三和中央
20:18着
20:18発
鶴ケ崎
20:20着
20:20発
鴨池新町
20:20着
20:20発
本町公園前
20:21着
20:21発
県庁西
20:22着
20:22発
真砂中央
20:24着
20:24発
郡元
20:25着
20:25発
鴨池市営プール前
20:27着
20:27発
体育館前
20:29着
20:29発
騎射場
20:31着
20:31発
法文学部前
20:32着
20:32発
鹿大正門前
20:33着
20:33発
上荒田町
20:34着
20:34発
甲南高校前
20:35着
20:35発
上之園町 1分
20:36着
20:36発
共研公園前 2分
20:38着
20:38発
鹿児島中央駅 4分
20:41着
20:41発
加治屋町 7分
20:42着
20:42発
高見馬場 8分
20:44着
20:44発
天文館 10分
20:45着
20:45発
いづろ 11分
20:46着
20:46発
金生町 12分
20:48着
20:48発
市役所前 14分
20:49着
20:49発
水族館口 15分
20:50着
20:50発
竪馬場入口 16分
20:52着
20:52発
竪馬場 18分
20:53着
20:53発
下竜尾町 19分
20:55着
20:55発
長田神社下 21分
20:56着
20:56発
びくに坂 22分
20:57着
20:57発
冷水町 23分
20:58着
20:58発
検査センター前 24分
21:00着
21:00発
草牟田小学校前 26分
21:01着
21:01発
城山団地中央 27分
21:02着
21:02発
冷水峠 28分
21:03着
21:03発
紙屋谷 29分
21:04着
21:04発
玉里町 30分
21:05着
21:05発
女子高校前 31分
21:07着
21:07発
玉里福祉館前 33分
21:08着
21:08発
中福良 34分