鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 19:27発

所要時間(概算)
19:05発 鴨池港
19:05着
19:05発
球技場前
19:06着
19:06発
緑地公園前
19:07着
19:07発
三和町
19:08着
19:08発
三和中央
19:09着
19:09発
鶴ケ崎
19:11着
19:11発
鴨池新町
19:11着
19:11発
本町公園前
19:12着
19:12発
県庁西
19:13着
19:13発
真砂中央
19:15着
19:15発
郡元
19:17着
19:17発
鴨池市営プール前
19:19着
19:19発
体育館前
19:21着
19:21発
騎射場
19:23着
19:23発
法文学部前
19:24着
19:24発
鹿大正門前
19:25着
19:25発
上荒田町
19:27着
19:27発
甲南高校前
19:29着
19:29発
上之園町 2分
19:31着
19:31発
共研公園前 4分
19:33着
19:33発
鹿児島中央駅 6分
19:36着
19:36発
加治屋町 9分
19:37着
19:37発
高見馬場 10分
19:39着
19:39発
天文館 12分
19:40着
19:40発
いづろ 13分
19:41着
19:41発
金生町 14分
19:43着
19:43発
市役所前 16分
19:45着
19:45発
水族館口 18分
19:47着
19:47発
竪馬場入口 20分
19:49着
19:49発
竪馬場 22分
19:51着
19:51発
下竜尾町 24分
19:53着
19:53発
長田神社下 26分
19:54着
19:54発
びくに坂 27分
19:55着
19:55発
冷水町 28分
19:57着
19:57発
検査センター前 30分
19:59着
19:59発
草牟田小学校前 32分
20:00着
20:00発
城山団地中央 33分
20:02着
20:02発
冷水峠 35分
20:03着
20:03発
紙屋谷 36分
20:04着
20:04発
玉里町 37分
20:05着
20:05発
女子高校前 38分
20:07着
20:07発
玉里福祉館前 40分
20:08着
20:08発
中福良 41分