鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 18:57発

所要時間(概算)
18:35発 鴨池港
18:35着
18:35発
球技場前
18:36着
18:36発
緑地公園前
18:37着
18:37発
三和町
18:38着
18:38発
三和中央
18:39着
18:39発
鶴ケ崎
18:41着
18:41発
鴨池新町
18:41着
18:41発
本町公園前
18:42着
18:42発
県庁西
18:43着
18:43発
真砂中央
18:45着
18:45発
郡元
18:47着
18:47発
鴨池市営プール前
18:49着
18:49発
体育館前
18:51着
18:51発
騎射場
18:53着
18:53発
法文学部前
18:54着
18:54発
鹿大正門前
18:55着
18:55発
上荒田町
18:57着
18:57発
甲南高校前
18:59着
18:59発
上之園町 2分
19:01着
19:01発
共研公園前 4分
19:03着
19:03発
鹿児島中央駅 6分
19:06着
19:06発
加治屋町 9分
19:07着
19:07発
高見馬場 10分
19:09着
19:09発
天文館 12分
19:10着
19:10発
いづろ 13分
19:11着
19:11発
金生町 14分
19:13着
19:13発
市役所前 16分
19:15着
19:15発
水族館口 18分
19:17着
19:17発
竪馬場入口 20分
19:19着
19:19発
竪馬場 22分
19:21着
19:21発
下竜尾町 24分
19:23着
19:23発
長田神社下 26分
19:24着
19:24発
びくに坂 27分
19:25着
19:25発
冷水町 28分
19:27着
19:27発
検査センター前 30分
19:29着
19:29発
草牟田小学校前 32分
19:30着
19:30発
城山団地中央 33分
19:32着
19:32発
冷水峠 35分
19:33着
19:33発
紙屋谷 36分
19:34着
19:34発
玉里町 37分
19:35着
19:35発
女子高校前 38分
19:37着
19:37発
玉里福祉館前 40分
19:38着
19:38発
中福良 41分