鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 18:37発

所要時間(概算)
18:15発 鴨池港
18:15着
18:15発
球技場前
18:16着
18:16発
緑地公園前
18:17着
18:17発
三和町
18:18着
18:18発
三和中央
18:19着
18:19発
鶴ケ崎
18:21着
18:21発
鴨池新町
18:21着
18:21発
本町公園前
18:22着
18:22発
県庁西
18:23着
18:23発
真砂中央
18:25着
18:25発
郡元
18:27着
18:27発
鴨池市営プール前
18:29着
18:29発
体育館前
18:31着
18:31発
騎射場
18:33着
18:33発
法文学部前
18:34着
18:34発
鹿大正門前
18:35着
18:35発
上荒田町
18:37着
18:37発
甲南高校前
18:39着
18:39発
上之園町 2分
18:41着
18:41発
共研公園前 4分
18:43着
18:43発
鹿児島中央駅 6分
18:46着
18:46発
加治屋町 9分
18:47着
18:47発
高見馬場 10分
18:49着
18:49発
天文館 12分
18:50着
18:50発
いづろ 13分
18:51着
18:51発
金生町 14分
18:53着
18:53発
市役所前 16分
18:55着
18:55発
水族館口 18分
18:57着
18:57発
竪馬場入口 20分
18:59着
18:59発
竪馬場 22分
19:01着
19:01発
下竜尾町 24分
19:03着
19:03発
長田神社下 26分
19:04着
19:04発
びくに坂 27分
19:05着
19:05発
冷水町 28分
19:07着
19:07発
検査センター前 30分
19:09着
19:09発
草牟田小学校前 32分
19:10着
19:10発
城山団地中央 33分
19:12着
19:12発
冷水峠 35分
19:13着
19:13発
紙屋谷 36分
19:14着
19:14発
玉里町 37分
19:15着
19:15発
女子高校前 38分
19:17着
19:17発
玉里福祉館前 40分
19:18着
19:18発
中福良 41分