鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 18:15発

所要時間(概算)
17:50発 鴨池港
17:50着
17:50発
球技場前
17:51着
17:51発
緑地公園前
17:52着
17:52発
三和町
17:53着
17:53発
三和中央
17:54着
17:54発
鶴ケ崎
17:56着
17:56発
鴨池新町
17:57着
17:57発
本町公園前
17:58着
17:58発
県庁西
17:59着
17:59発
真砂中央
18:01着
18:01発
郡元
18:03着
18:03発
鴨池市営プール前
18:05着
18:05発
体育館前
18:07着
18:07発
騎射場
18:09着
18:09発
法文学部前
18:11着
18:11発
鹿大正門前
18:13着
18:13発
上荒田町
18:15着
18:15発
甲南高校前
18:17着
18:17発
上之園町 2分
18:19着
18:19発
共研公園前 4分
18:21着
18:21発
鹿児島中央駅 6分
18:24着
18:24発
加治屋町 9分
18:25着
18:25発
高見馬場 10分
18:27着
18:27発
天文館 12分
18:28着
18:28発
いづろ 13分
18:29着
18:29発
金生町 14分
18:31着
18:31発
市役所前 16分
18:33着
18:33発
水族館口 18分
18:35着
18:35発
竪馬場入口 20分
18:37着
18:37発
竪馬場 22分
18:39着
18:39発
下竜尾町 24分
18:41着
18:41発
長田神社下 26分
18:42着
18:42発
びくに坂 27分
18:43着
18:43発
冷水町 28分
18:45着
18:45発
検査センター前 30分
18:47着
18:47発
草牟田小学校前 32分
18:48着
18:48発
城山団地中央 33分
18:50着
18:50発
冷水峠 35分
18:52着
18:52発
紙屋谷 37分
18:53着
18:53発
玉里町 38分
18:55着
18:55発
女子高校前 40分
18:57着
18:57発
玉里福祉館前 42分
18:58着
18:58発
中福良 43分