鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 17:55発

所要時間(概算)
17:30発 鴨池港
17:30着
17:30発
球技場前
17:31着
17:31発
緑地公園前
17:32着
17:32発
三和町
17:33着
17:33発
三和中央
17:34着
17:34発
鶴ケ崎
17:36着
17:36発
鴨池新町
17:37着
17:37発
本町公園前
17:38着
17:38発
県庁西
17:39着
17:39発
真砂中央
17:41着
17:41発
郡元
17:43着
17:43発
鴨池市営プール前
17:45着
17:45発
体育館前
17:47着
17:47発
騎射場
17:49着
17:49発
法文学部前
17:51着
17:51発
鹿大正門前
17:53着
17:53発
上荒田町
17:55着
17:55発
甲南高校前
17:57着
17:57発
上之園町 2分
17:59着
17:59発
共研公園前 4分
18:01着
18:01発
鹿児島中央駅 6分
18:04着
18:04発
加治屋町 9分
18:05着
18:05発
高見馬場 10分
18:07着
18:07発
天文館 12分
18:08着
18:08発
いづろ 13分
18:09着
18:09発
金生町 14分
18:11着
18:11発
市役所前 16分
18:13着
18:13発
水族館口 18分
18:15着
18:15発
竪馬場入口 20分
18:17着
18:17発
竪馬場 22分
18:19着
18:19発
下竜尾町 24分
18:21着
18:21発
長田神社下 26分
18:22着
18:22発
びくに坂 27分
18:23着
18:23発
冷水町 28分
18:25着
18:25発
検査センター前 30分
18:27着
18:27発
草牟田小学校前 32分
18:28着
18:28発
城山団地中央 33分
18:30着
18:30発
冷水峠 35分
18:32着
18:32発
紙屋谷 37分
18:33着
18:33発
玉里町 38分
18:35着
18:35発
女子高校前 40分
18:37着
18:37発
玉里福祉館前 42分
18:38着
18:38発
中福良 43分